В Донбассе вступительную кампанию разрешили продлить до 15 сентября
ВУЗы Донецкой и Луганской областей будут принимать заявления на вступление абитуриентов до 15 сентября, в остальных областях вступительная кампания заканчивается 1 августа.

«1 августа в 12:00 завершается прием заявлений от абитуриентов на поступление в высшие учебные заведения, кроме ВУЗов Донецкой и Луганской областей, в которых прием заявлений закончится в 12:00 15 сентября (для тех, кто не проходит собеседование, творческие конкурсы, сдает вступительные экзамены)», - сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38