7 марта 2017, 11:37

​"Швондеры" в Ясиноватой: оккупанты похвастались видео “отжима” борцами за “русский мир” рынка – работники сопротивлялись до последнего

6 марта террористы “ДНР” явились на один из рынков в Ясиноватой, чтобы отобрать имущество у законных владельцев. Захват чужой собственности они называют "национализацией" и публично глумятся над бывшими владельцами.

​"Швондеры" в Ясиноватой: оккупанты похвастались видео “отжима” борцами за “русский мир” рынка – работники сопротивлялись до последнего

В Сети уже появилось видео захвата предприятия, опубликованное журналистом-убийцей Константином Долговым, сообщает “Диалог.UA”.

“Профессиональный мошенник Костя Долгов, к которому испытывает закономерное отвращение половина его соратников, глумится перед камерой над собственниками рынка. Люди, вложившие деньги и труд в реконструкцию торговых площадей, бессильны перед быками Захарченко, приехавшими отжать то, что до них строили и развивали много лет обычные жители Донбасса, которых они якобы защищают от фашистов. В конце видео швондер, руководивший захватом чужой собственности, в издевательской манере посоветовал предпринимателям обращаться в суд, если они считают, что их права нарушены... “, - комментируют местные жители.

На видео видно, как бывшие владельцы рынка сопротивляются “национализации”, пытаясь не пустить неизвестных людей в административное здание. После потасовки на входе сепаратисты все же попадают внутрь.

“Покажите мне документ, что мы попадаем под понятие рынок. Это не рынок, это торговый комплекс. Во-первых, здесь наше имущество. Вы что, хотите все забрать? Это офис предприятия”, - борется до последнего владелица предприятия.

Горожане уверены, что это видео покажет всем адептам “русского мира”, как оккупанты защищают мирных людей от фашизма и прочих выдуманных кремлевской пропагандой страшилок.

Напомним, после убийства Гиви украинские партизаны пригрозили расправой над Константином Долговым, после чего он исчез на некоторое время из поля зрения СМИ. Ранее власти “ДНР”  отказали ему в получении “паспорта”.

Последние новости