6 марта 2017, 23:32

Скандальный боксер Тайсон Фьюри вновь собрался возвращаться в бокс и ищет, кому бы начистить физиономию

Британцу, судя по всему, стало невыносимо жить без бокса и заработанных на ринге денег, поэтому он опять угрожает своим возвращением в большой спорт.

Скандальный боксер Тайсон Фьюри вновь собрался возвращаться в бокс и ищет, кому бы начистить физиономию

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории, британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) после довольно продолжительной паузы решил возобновить свою профессиональную карьеру, сообщает "Диалог UA".

"Срочная новость. Возвращение 13 мая, ведется работа над поиском соперника. Следите за новостями", — объявил Фьюри в своем "Твиттере".

Стоит отметить, что ранее Тайсон Фьюри заявлял, что вообще не планирует возвращаться в ринг в ближайшие 10 лет, хотя до этого уже объявлял о своем "триумфальном" возвращении. Поэтому доверять его словам пока рановато.

Известно, что реванш между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри срывался несколько раз, причем всегда по вине последнего.

Английский боксер вначале перенес бой, сообщив о травме лодыжки, затем попался на употреблении наркотиков, после чего потерял все завоеванные чемпионские пояса и был вообще лишен боксерской лицензии.

В свою очередь, украинец Владимир Кличко, не дождавшись реванша от британца, стал готовиться к чемпионскому поединку с Энтони Джошуа.

Как ранее сообщалось, после победы над Владимиром Кличко Тайсон Фьюривпал в глубокую депрессию истал употреблять наркотики, после объявил о завершении карьеры.

Последние новости