"Пророссийские силы получили большой удар "под дых": Тука рассказал, почему "национализация" украинских предприятий в ОРДЛО обойдется Путину очень дорого
Экс-губернатор Луганской области Георгий Тука говоря о "национализации" боевиками украинских предприятий, сделал акцент на том, что Путин прилагая усилия для отмены против РФ санкций, еще больше на них нарывается.

В Facebook на своей странице Тука написал, что "отжатие" украинских предприятий, объявленное кремлевскими марионетками Плотницким и Захарченко, это большой удар "под дых" для пророссийских сил, поскольку для европейского сообщества право собственности - фундаментальная святыня.

"Россия может нарваться на усиление санкций. Здесь и пропаганда, и финансирование пророссийских политпартий и общественных организаций в Европе, экономическое давление, подкуп политиков, использование вооруженных сил в Сирии", - отмечает Тука.

Ранее российский политолог Пионтковский объяснил, почему Украина стала самым крупным поражением Путина.
Также он сообщил, что президент РФ вновь затеял опасные игрища в отношении Украины, желая во чтобы то не стало ее развалить.
Последние новости
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26Биологический терроризм: оккупанты создают угрозу распространения сибирской язвы на Херсонщине - ГУР
14:42