Одиозный боевик "ДНР" сдал всех с "потрохами: "Какая "хунта"??? Это сепаратюги, конкурируя между собой, утопили Донбасс в крови, иногда вырезали целые семьи"
Террористы промышляют, как известно, не только мелкими разбоями в оккупированном Донбассе, но и совершают рэкеты на людей, вырезая целые семьи. И если раньше в начале захвата части Луганской и Донецкой областей жители ОРДЛО, накачанные пропагандой, верили в "преступления укрокарателей", то сегодня уже сами боевики на камеры не скрывая лиц рассказывают, что за многими кровавыми убийствами в "ДНР/ЛНР" стоят именно сепаратисты, причем в большинстве своем – из числа местных.

О "доблестных похождениях" "защитничков" Донбасса рассказал один из боевиков "ДНР" Дмитрий Редькин, сообщает "Диалог. UA".
Видео с признаниями сепаратиста появилось в Twitter Necro Mancer.

Боевик рассказал, что оккупанты набивают свои карманы не только за счет разбоя и наркоторговли.
"Зиновьев (МГБ "ДНР", - ред.) и товарищи они еще ездили, семьи вырезали. Находили трупы", - рассказал террорист.
По его словам сначала все думали, что это дело рук "укров", но как оказалось, таким вот чудовищным образом сепаратисты "ДНР" подчеркивали свою "власть" и укрепляли контроль над той или иной территорией.
"Зиновьев со товарищи они ещё ездили, семьи вырезали. Находили трупы. Сначала думали, вот блин, укры" #восток #русскиймир pic.twitter.com/BZDE1vTGrb
— Necro Mancer (@666_mancer) 4 марта 2017 г.
Ранее сообщалось, что в Донбассе к пророссийским наемникам уже нет того отношения, что было в 2014 году. Трупы орков спокойно закапывают в полях, даже не сообщая родным террористов.
Также сообщалось, что в зоне АТО скончалась большая группа путинских наемников, прибывших в Донбасс на войну. Была взорвала военная машина с ихтамнетами.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52