4 марта 2017, 18:56

"В Донбассе взорван "Урал" с большой партией новоприбывших из России "ихтамнетов", боевики понесли крупные потери, у орков шок и паника", - источник

В зоне АТО ликвидирована большая группа пророссийских наемников, прибывших в Донбасс для участия в войне против Украины.

"В Донбассе взорван "Урал" с большой партией новоприбывших из России "ихтамнетов", боевики понесли  крупные потери, у орков шок и паника", - источник

О блестящей операции украинских партизан написал блогер Андрей Шор, сообщает "Диалог UA".

"Вчера (3 марта, - ред) был хороший день, как оказывается. Наши бахнули полный "Урал" новеньких красивых ихтамнетов в новенькой красивой форме", - сообщил Шор в Fаcebok уточнив, что машине прикрытия по некоторым данным удалось скрыться.

"Похоже, флаги на гробы для морга в Ростове вовремя закупили", - сиронизировал блогер.

Эта новость вызвала бурю ликования у пользователей соцсети, попросивших уточнить подробности спецоперации, однако Шор наотрез отказался рассказывать об этом на своей странице, только добавил, что информация достоверная.

При этом, где именно произошла ликвидация пророссийских боевиков, и сколько умерло наемников, блогер не сообщил.

Ранее сообщалось о жестком боестолкновении в районе Бахмута, когда диверсанты боевиков хотели зайти на позиции ВСУ.

Добавим, что нехватка вояк в рядах оккупантов стала настолько очевидной, что на передовые позиции сепаратистов будут отправлять даже тех, кто никогда не держал автомата в руках.

Последние новости