4 марта 2017, 14:23

Столкновение сил АТО с ДРГ сепаратистов под Бахмутом: надвигвается что-то серьезное, волонтер указал на тревожный признак

ДРГ оккупантов через 30 минут после начала боя отошла, со стороны боевиков и сил АТО потерь нет. Боевое столкновение между ВСУ и сепаратистами произошло в ночь на 4 марта.

Столкновение сил АТО с ДРГ сепаратистов под Бахмутом: надвигвается что-то серьезное, волонтер указал на тревожный признак

Под Бахмутом прошедшей ночью диверсанты боевиков предприняли очередную попытку прорваться на территорию, контролируемую ВСУ, сообщает "Диалог. UA".

Волонтер Серж Марко в соцсети пишет, что подобные действия со стороны ДРГ боевиков – очень частые случаи в последнее время.

"Происходящее на фронте все больше внушает опасения. Что-то назревает. Снайперские роты из Российской Федерации завели. Артиллерия боевиков работает не умолкая. Так теперь еще участились случаи попыток проникновения ДРГ противника на нашу территорию", - пишет он в Facebook.

По его словам, примерно в 02:00 группа диверсантов "ДНР" из 9 человек вступила в бой с силами АТО неподалеку от Пилипчатино (рядом с Бахмутом, - ред).

Уже через полчаса, видя ожесточенное сопротивление со стороны украинских военных, боевики с позором отступили.

Ранее сообщалось об увеличении количества обстрелов со стороны оккупантов в Донбассе, где за сутки 3 марта против ВСУ совершилось более 100 провокаций.

Также террористы пытались вступить в бой с пограничниками на КП "Марьинка".

Последние новости