СБУ шокировала очередной записью разговора Захарченко, где главарь "ДНР" бьется в истерике: "Курченко заберет у нас все самое лучшее"
Служба безопасности Украины опубликовала аудиозапись телефонного разговора главаря "ДНР" Александра Захарченко с гражданином РФ по прозвищу Серый. Во время диалога обсуждалась дальнейшая судьба национализированных предприятий.
В частности, главарь террористов Захарченко беспокоится о том, что предприятия, которые "отжали" у одного украинского олигарха Рината Ахметова, могут перейти в карман другого – сбежавшего в РФ Сергея Курченко. Об этом передает "Диалог.UA".
Захарченко просит совет у своего российского друга, как ему поступить, чтобы не лишиться того, что только что стало "национальным".
В СБУ отмечают, что если предприятия окажутся у Курченко, то весь доход от их работы потечет в "карман" сбежавшего президента Виктора Януковича. В Службе безопасности напомнили, что Курченко объявлен в розыск.
Напомним, вчера, 28 февраля, СБУ опубликовала переговоры Захарченко относительно планируемого им и его соратниками захвата украинских предприятий. Сегодня главарь "ДНР" прокомментировал опубликованную запись.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"