26 февраля 2017, 16:58

Кадры не для слабонервных: появились первые фото с места гибели украинской журналистки в ДТП в Польше, от машины Полины Дорожкиной ничего не осталось

Полина Дорожкина погибла вчера 25 февраля около 9:00 на трассе Вышкув – Острув-Мазовецка недалеко от населенного пункта Дыбки. Грузовик, убивший помимо журналистки еще двоих ее друзей, протаранил 2 автомобиля.

Кадры не для слабонервных: появились первые фото с места гибели украинской журналистки в ДТП в Польше, от машины Полины Дорожкиной  ничего не осталось

Большегрузая машина вылетела на встречку, и почти не оставила шансов на спасение участникам дорожного движения, сообщает "Диалог. UA".

В машине с журналисткой Дорожкиной ехали еще три человека. Полина, водитель и еще один пассажир погибли на месте. Четвертого человека госпитализировали в тяжелейшем состоянии.

Во второй машине ехали три гражданки Польши, они выжили и также были госпитализированы.

По одной из версий, причиной ДТП мог стать разрыв покрышки грузовика, в результате которого водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Добавим, что о смерти Дорожкиной в Fаcebook сообщила ее коллега, фура смяла иномарку украинской журналистки. Сейчас близкие пытаются решить вопросы с перевозкой погибшей для похорон на Родине.

Ранее сообщалось о смерти под Днепром соратника Ляшко, машина с которым врезалась в железное ограждение.

Последние новости