У Луценко подтвердили тревожные новости о судьбе Гончаренко: силовики Одессы срочно подняты по тревоге
Факт похищения народного депутата от БПП Алексея Гончаренко в Одессе официально подтвержден представителем Генеральной прокуратуры Украины. В комментарии ресурсу "Обозреватель" пресс-секретарь Генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган подтвердила факт похищения.
Она отказалась комментировать детали дела, однако отметила, что в данный момент все силовые структуры украинских правоохранителей Одессы брошены на выяснение обстоятельств громкого похищения.
Журналисты напомнили, что, предположительно, Гончаренко был похищен группой неизвестных лиц во время пребывания в Одессе.
Коллеги депутата в Верховной Раде отмечают, его мобильный телефон не отвечает на звонки, а сам Гончаренко вчера сообщил о планах срочной встречи и покинул Киев.
Ранее "Диалог.UA" писал, что на народного депутата Украины готовилось покушение, а в Одессе похищен надреп Гончаренко.
Последние новости
Швец заинтриговал прогнозом на ближайшие решающие для Украины недели: "Я вам скажу откровенно..."
Разводка уровня вокзального кидалы: что стоит за предложением Путина о Стамбульских переговорах 2.0
10:20