Зима закончилась: синоптики порадовали прогнозами о весеннем потеплении, холодов уже в Украине больше не будет
С понедельника 20 февраля, на большей части Украины начинается постепенное потепление, дни будут солнечными, а ночи уже не такими холодными.

По данным Украинского гидрометцентра, начало недели будет теплым и без существенных осадков, за исключением юга нашей страны, где ожидаются кратковременные дожди, сообщает "Диалог. UA".
Почти по всей территории Украины в понедельник сохранится плюсовая погода, не менее 5-7 градусов тепла.
Но предстоящей ночью в Ужгороде, Виннице, Львове, Тернополе похолодает, и температура опустится до -6.
Что касается столицы Украины, то в Киеве 20 февраля без осадков, с утра ожидается туман, а днем столбики термометра поднимутся до 5 градусов тепла.
Напомним, что нынешняя зима была не самой холодной за последние десять лет. Синоптики еще в конце 2016 года спрогнозировали, что весна 2017 будет теплой и ранней.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"