19 февраля 2017, 15:41

В Николаеве задержан пьяный Чмырь: депутата из "Батькивщины", который в пьяном состоянии вел автомобиль-иномарку, сняли на видео полицейские

Вчера в Николаеве местные полицейские остановили подозрительно ехавшую машину, водителем которой оказался сторонник партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко - Сергей Чмырь. Новость прокомментировали украинские активисты и советник президента Юрий Бирюков. Об этом сообщает "Диалог.UA"

В Николаеве задержан пьяный Чмырь: депутата из "Батькивщины", который в пьяном состоянии вел автомобиль-иномарку, сняли на видео полицейские

Полиция задержала в рабочее время депутата Николаевского облсовета от партии "Батькивщина", который является директором государственного предприятия "Агрономия", Сергея Чмыря. Чиновник пьяным катался на Toyota Land Cruiser по Николаеву.

Активисты опубликовали видеофрагмент его задержания полицейскими, подписав видео так:

"Украина должна знать своих "героев". Видео задержания пьяного депутата Николаевского облсовета, который просил патрульных простить его и предлагал им 1000 гривен за избежание ответственности", - пишет група "Евромайдан".

Данную новость также прокомментировал советник президента Юрий Бирюков.

"Какова дальнейшая судьба во фракции и в облсовете представителя партии Батькивщина некоего чмыря? Эээ... Чмыря. С большой буквы, фамилия такая. Вопрос риторический?" - резюмировал политик.

Напомним, ранее "Диалог.UA" оповещал, что полиция в Запорожье задержала маньяка, который испоганил немало судеб.

Последние новости