"Лучше бы тебя там в АТО и расстреляли" - видео, как барыга-маршруточник пожелал смерти бойцу АТО и защитнику Донбасса взорвало соцсети и вызвало настоящий шок
Эта история произошла еще в начале февраля, но наглое поведение водителя маршрутки, то, как он разговаривал с бойцом АТО, обсуждается в Сети до сих пор. Ролик набрал более 87 тысяч просмотров. Люди возмущены, что за участника АТО никто не заступился из обычных пассажиров.
Водитель киевской маршрутки истерил по-настоящему, при виде удостоверения участника АТО, которое дает военным право на бесплатный проезд, он стал угрожать бойцу, оскорблять его, срываться на настоящий крик, сообщает "Диалог. UA".
Свидетелями гнусного поведения водителя маршрутки № 805, стали многие пассажиры. Об этом случае на своей странице в Facebook написал Сергей Киевский, распространивший видео инцидента.
"Это быдло, при виде удостоверения УБД, начало истерить в прямом смысле этого слова, подстрекать и шантажировать пассажиров, что никуда не поедет", - написал Киевский.
В довершении ко всему водитель также сказал, что: "Лучше б тебя пристрелили там…"
Возмущенные пользователи писали, что таких как этот мужчина, из водителей маршруток надо превратить на водителей БТР и БМП в зоне проведения АТО, чтобы они следили за своими словами, и думали в следующий раз головой.
"Водителя надо выгнать, он психически больной. Наши воины достойны всех льгот. Если бы я рядом ехал, точно дал бы ему по шее", - написал один из участников обсуждений.
В разговоре участвовал боец АТО Сергей Зябров, который с сожалением констатировал, что подобные случаи с военными, побывавшими в Донбассе – не редки. И он сам не раз попадал в такие ситуации.
"Такие водители везде. Уже не могу с ними воевать, плачу за проезд, так как не хочу портить себе настроение", - рассказал Зябров.
Ранее сообщалось об аналогичном инциденте, но только с участником АТО в Запорожье. Там бойца поддержали пассажиры, но военный по-своему разобрался с наглым грубияном.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22