14 февраля 2017, 16:55

"Этому аду я объявляю войну", - музыкальный продюсер Максим Фадеев снова взорвал сети своим заявлением

Продюсер Макс Фадеев снова в центре внимания. Он сделал очередное резкое заявление относительно российского телевидения. То, что происходит на современном ТВ, он назвал "балом Сатаны".

"Этому аду я объявляю войну", - музыкальный продюсер Максим Фадеев снова взорвал сети своим заявлением

Музыкант и продюсер Макс Фадеев отказывается быть участником всего, что происходит на российском телевидении, передает "Диалог.UA".

"Они думают, что артисты идиоты, - возмущен Фадеев. - Телевидение истребляет артистов как класс. Если раньше появиться на телевидении было за счастье, то сегодня это значит замараться". Продюсер в недоумении от развлекательных программ, на которые подписываются артисты, поедая животных, живя на острове, роясь в грязи, сражаясь на ринге. Такие артисты теряют уважение, заявил он. А все, что происходит на российском ТВ, назвал "полной безвкусицей".

Особенно Фадеев раскритиковал праздничные шоу, назвав их "балом Сатаны". "Я уважаю артистический состав и считаю, что виноваты наши убогие сценаристы, которые заставляют петь чудовищные тексты. Я слышу смешки, прописанные за кадром. Когда люди смеются или хлопают невпопад — это же все видно".

В заключение своего возмущенного "спича" Фадеев назвал происходящее на российском телевидении "погружением в ад", а рейтинг "Первого канала" очень низким.

"Диалог.UA" сообщал, что украинцы не хотят видеть в стране Кристину Орбакайте, по этому поводу общественники обратились в СБУ.

Экс-подопечная Макса Фадеева, Темникова, призналась, что помешало ей поехать от России на "Евровидение" в Киев.

Последние новости