Смогут ли террористы "ЛДНР" "национализировать" украинский бизнес в ОРДЛО? СМИ назвали важную деталь хитрого плана боевиков и Кремля
Террористы "ЛДНР", которые по указке Кремля вдруг захотели "отжать" предприятия украинских олигархов в ОРДЛО и ввести туда свои так называемые "государственные администрации", могут легко обломаться с данной затеей. Подобные замыслы и принятие липовых "законов" они пытались реализовать еще летом прошлого года, однако на это никто так и не обратил внимание.

Как пишет российское издание "Газета.ru", Минские соглашения тогда помешали террористам и России реализовать данное намерение. Киев, в свою очередь, считает, что такой беспредел обнулит договоренности в столице Беларуси, поэтому все попытки захвата предприятий провалились.

Кроме того, "национализация" предприятий
и их перерегистрация под террористическое "законодательство" приведет
к тому, предприятия "умрут", так как с террористами и их
непризнанными никем "республиками" из трех букв работать никто не будет.
Издание предполагает, что, таким образом, Россия и террористы просто шантажируют Киев и пытаются трактовать Минские соглашения исходя из российско-террористической позиции.
Напомним, ранее мы сообщали, что представители террористов, захвативших отдельные районы Донецкой и Луганской областей, намереваются отжать весь украинский бизнес на оккупированном Донбассе.
Последние новости
Ушла из жизни Марина Влади: актриса покорила Канны, стала женой Высоцкого и осудила агрессию РФ
12:48Самая тяжелая ночь для РФ: сразу несколько регионов России были массированно атакованы 25 сентября
11:03Не только налоги: россиянам после выборов готовят неприятный "сюрприз" по тарифам и семейной ипотеке
07:55Оккупанты в Луганске сделали из "Эпицентра" военный хаб – в ночь на 25 сентября его взорвали дроны
06:47