Трупы убитых под Авдеевкой российских солдат до сих пор лежат в окопах: журналист Бутусов рассказал про ужасы потерь "ДНР"
Один из главных лидеров террористов "ДНР" Александр Ходаковский подтвердил многократные публикации в СМИ о том, что российские боевики сознательно и целенаправленно скрывают огромные потери, пытаясь любыми способами скрыть трупы убитых боевиков.
Об этом сообщил военный журналист Юрий Бутусов на собственной странице в социальных сетях.
Он отметил, что подобное пренебрежение убитым солдатам стало отличительной чертой армии России. Бутусов подчеркнул, что значительное количество убитых российских террористов брошены в полях и никак не учтены в официальной смертельной статистике.
Основной целью подлых действий российских военных по отношению к погибшим товарищам является желание получить выгоду, позволяя воровать в собственный карман выделяемые на убитых деньги и зарплаты.
Скандальную информацию ранее возмущенно подтвердил и лидер террористов Александр Ходаковский:
Напомним, под Авдеевкой боевики "ДНР" понесли немалые потери – десятки трупов валяются в грязи, подельники их не могут забрать из-за своего же упрямства.
Последние новости
Швец заинтриговал прогнозом на ближайшие решающие для Украины недели: "Я вам скажу откровенно..."
Разводка уровня вокзального кидалы: что стоит за предложением Путина о Стамбульских переговорах 2.0
10:20