9 февраля 2017, 19:05

"Сестра Гиви - феерическая д**а! Свою благодарность за Иловайск, Дебальцево и Донецк мирные жители "ДНР" выразили ему "Шмелем"", – боец АТО Волошин

Боец АТО Влад Волошин жестко ответил на скорбь и слезы сестры убитого Михаила Толстых. Все родственники Гиви с начала войны в Донбассе знали и ждали его гибели, потому что за то, что он сделал, расплата - только смерть.

"Сестра Гиви - феерическая д**а! Свою благодарность за Иловайск, Дебальцево и Донецк мирные жители "ДНР" выразили ему "Шмелем"", – боец АТО Волошин

На своей странице в соцсети Волошин дал ответ на слезы сестры Гиви, которая расхваливает своего брата-убийцу и говорит, что все жители “ДНР” его любят, пишет “Диалог.UA”.

“Он даже бросил своих бойцов, когда те шли в наступление на Пески (так рассказывает сестра) и приехал ее встречать. Правильно, именно так этот недобиток и совершал, бросал своих подчиненных в украинскую мясорубку, а сам бежал с поля боя, это подтвердили и бои под Авдеевкой, когда он бежал с передовой”, - комментирует слова женщины боец АТО.

Сестра Гиви утверждает, что убитый террорист был душевным человеком.

“А на самом деле - это сволочь, которая пытала заложников и обстреливала мирные села. А как он "переживал" о потерях ..., положив большую часть своего подразделения в бою по причине того, что совершенно не умел и не мог управлять людьми и боем”, - ответил ей Волошин.

Военный с иронией ответил и на всенародную любовь к “герою ДНР”. Свою благодарность за освобождение от “зверств хунты” простые жители Донбасса выразили купленным в ближайшем военторге “Шмелем”.

“Феерическая дура !!! С пропитым лицом и накладными ресницами, еще и шепелявая к тому же ... Вот это реальное лицо женщины с "Новоросии"", - резюмировал Волошин.

Ранее “Диалог.UA” публиковал интервью сестры Гиви. Завтра убитого террориста похоронят около подорванного в лифте Моторолы – за оградой кладбища в Донецке.

Последние новости