Открылись невероятные факты о болельщиках, которые ополчились на Романа Зозулю
Фанаты харьковского "Металлиста" выступили в поддержку футболиста Романа Зозули и рассказали некоторую информацию о фанатах, которые обвинили игрока сбороной Украины по футболу в нацизме.

На своей странице в соцсети фанаты "Металлиста" рассказали о том, что Роман Зозуля оказывал финансовую поддержку бойцам АТО, в то время как некоторые из фанатов, которые ополчились на него, служили в рядах "ЛДНР". Об этом передает "Диалог.UA" со ссылкой на " УСН-1492news".
Среди тех, кто устроил травлю украинского футболиста, около 10 фанатов "Вальекано" воевали на Донбассе за идеи "русского мира". Фанаты "Металлиста" пишут, что у них есть неоспоримые доказательства участия этих людей в военном конфликте. После того как они вернулись на родину, все были задержаны правоохранителями. Однако, назначив им незначительные штрафы, их отпустили.

Ранее "Диалог.UA" писал, как фанаты немецкой "Баварии" устроили травлю Романа Зозули, а болельщики "Бетиса" подставили украинского футболиста.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22