В Луганске под обстрел попал дом престарелых. Погибло 5 человек
Пятеро пожилых людей погибло сегодня в Луганске в ходе обстрела дома престарелых.
Пять пожилых людей погибли в доме престарелых в Луганске в результате обстрела, сообщил сотрудник пресс-службы непризнанной ЛНР Владимир Иногородцев.
В остальном обстановка в городе более-менее спокойная, миномётных обстрелов вечером не было, авиация не работала с трёх-четырёх часов дня, приводит слова Иногородцева РИА Новости.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в Луганске разрушен домик работников железнодорожного переезда - выбиты стекла, рухнула крыша, посыпалась кирпичная кладка и повреждены пути сообщения. Переезд 13 км, скорее всего, был обстрелян из тяжелых орудий.
Последние новости
В ВСУ показали первые доказательства использования оккупантами БПЛА с ИИ: "Было известно давно"
13:40В захваченной Луганской области Россия заставляет детей записываться в "добровольческий корпус"
12:28Россия теряет очередного союзника на Ближнем Востоке, однако Путин может оказаться в выигрыше – CNN
07:53