Чрезвычайный посол США в Украине: На востоке Украине действуют те же люди, что и в Крыму
Чрезвычайный и Полномочный посол США в Украине Джеффри Пайетт заявил, что за беспорядками на востоке страны стоят те же боевики, которые вторглись в Крым.
"Боевики в восточной Украине были оснащены российским вооружением и были в той же униформе, как те, которые носят русские войска, которые вторглись в Крым", - написал Пайетт на своей странице в twitter.
Militants in eastern #Ukraine were equipped with Russian weapons and the same uniforms as those worn by Russian forces that invaded Crimea.
— Geoffrey Pyatt (@GeoffPyatt) April 13, 2014
Как раннее сообщал dialog.ua, в Славянске началась антитеррористическая операция под руководством АТЦ СБУ Украины.
Напомним, что вчера в Славянске было захвачено здание райотдела милиции. Первое сообщение появилось от главы МВД Украины Арсена Авакова. На своей страничке в Facebook он сообщил о захвате вооруженными людьми райотдела милиции в городе Славянск Донецкой области.
Последние новости
"Если в РФ смотрят эти слушания..." - кандидат в главы Минфина США сделал пугающее Кремль заявление
20:48Осечкин предупредил, что будет, когда Путин не достигнет своих целей в войне: "Это не обсуждается"
20:23Швец рассказал, какие "сюрпризы" может готовить для Украины 2025 год: "Он хочет сделать гадость"
18:56Цезарь рассказал, какой месяц в 2025 году станет самым тяжелым для Украины: "Путин будет бросать..."
18:30Дикий назвал момент, когда Россия может капитулировать и кто этому поспособствует: "Не решает Трамп"
17:51