"Критиковали меня, смеялись с Трампа? Теперь я президент, выгребайте!": президент США Трамп раскритиковал The New York Times и Washington Post, назвав их "фабрикой фейков"
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал средства массовой информации, заявив, что они зачастую публикуют фейковую информацию о его деятельности, допуская серьезные ошибки касательно его личности.
Об этом глава государства написал в своем Twitter, сообщает "Диалог.UA".
Трамп написал, что,
например, The New York Times еще с самого начала были неправы в отношении него –
писали, что он якобы проиграет и праймериз, и выборы. В Washington Post были
такие же "фейки". Поэтому, они все должны хотя бы извиниться перед
своими читателями.
Он также подметил, что средства массовой информации как ранее не понимали Трампа, так и сейчас его не поняли.
Напомним, на своей первой пресс-конференции Трамп назвал CNN"фабрикой фейков". Журналисты авторитетной телекомпании в ответ также "укололи" Трампа, опубликовав видео, где он клянет, на чем свет стоит, Российскую Федерацию.
Последние новости
Жданов заявил, что Украине собираются устроить "воздушный армагеддон", но его организует не Россия
"Не произведет впечатление на Кремль", – военный эксперт посчитал угрозы Трампа Путину слабыми
22:33