28 января 2017, 09:48

Шкиряк о смерти Болотова: всех свидетелей кровавых терактов и военных преступления Кремля на Донбассе Путин замочит в сортире

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк заявил, что участь, постигшая первого главаря "ЛНР" Валерия Болотова, ждет всех террористов.

Шкиряк о смерти Болотова: всех свидетелей кровавых терактов и военных преступления Кремля на Донбассе Путин замочит в сортире

На своей странице в соцсети Зорян Шкиряк отметил, что все главари "Л/ДНР" будут рано или поздно убиты кураторами из Кремля. Об этом передает "Диалог.UA".

Шкиряк заявил, что Болотов, как и предыдущие умершие боевики умирают не своей смертью – их убирают российские спецслужбы. Методы могут быть разными, но финал всегда один, отметил он.

Следующие в списке на зачистку Захарченко, Плотницкий, Бородай, Гиви и другие, пишет советник Авакова. И их смерть – неизбежна. "Путин обязательно замочит. Даже в сортире", - написал Шкиряк.

Напомним, вчера появилось сообщение о внезапной кончине первого "лидера ЛНР" Валерия Болотова, который был активным участником свержения законной власти на Луганщине. Во время его смерти рядом с ним находилась только жена. Она рассказала о его планах на будущее и о том, как он провел последние дни накануне смерти.

Последние новости