Болотов предчувствовал, что его скоро "уберут": стали известны последние слова первого главаря "ЛНР"
Ими Валерий Болотов поделился на своей странице в соцсети еще 11 января 2017 года. Написанное Болотовым не могло остаться незамеченным, как пользователями Сети, так и непосредственным руководством бывшего главаря.
Болотов написал, что руководство "ЛНР" не просидит долго на своих местах, но те, кто рвется на вакантные места у власти, пугали его еще больше, чем бывшие соратники, сообщает "Диалог.UA".
Бывших регионалов, "ефремовцев", и другую "нечисть", желающую только личного обогащения любыми способами, Болотов с содроганием представлял у руля "ЛНР". Раскаяться в содеянном первый главарь "ЛНР" так и не успел, сегодня, 27 января, Валерий Болотов был убит.
Как сообщал ранее "Диалог.UA", официальных данных о причинах смерти Валерия Болотова пока нет, но источники из правоохранительных органов, на конфиденциальной основе, уведомили СМИ, что Болотов был не просто убит, а расчленен.
Последние новости
Армия Путина окружена с трех сторон, но не силами ВСУ: аналитики рассказали о боях на Сумщине
06:50Моди непокорный: в Индии отреагировали на угрозы Трампа касательно российской нефти – Bloomberg
06:20Оккупанты стали устанавливать на "Шахеды" противотанковые мины: эксперт "Флеш" назвал две причины
06:10