27 января 2017, 15:06

Это трус и слабак, который ничего не решает. 2017 год для главаря "ДНР" будет последним: астролог предсказал скорый конец Захарченко

С лета текущего года вполне возможно, что террорист Захарченко утратит свои полномочия и уйдет с должности главаря "ДНР". У Захарченко нет понимания, как управлять "республикой", он вообще не политик, и свои способности ему можно применить разве что в актерстве либо же, вернувшись в предпринимательскую деятельность, откуда террорист и пришел к рулю сепаратисткой "республики".

Астролог Влад Росс считает, что Захарченко как самостоятельная фигура не решает абсолютно ничего. Это такая себе говорящая голова, которая в "ДНР" строит все таким образом, как ему говорит Россия, сообщает "Диалог. UA".

"Он родился под зодиакальным знаком Рака, "Луна в Близнецах". Это значит, что фактически он ничего не решает". Кроме того, в его гороскопе имеет место "Уран в квадратуре к Сатурну", что "говорит о том, что долгосрочной власти у него не будет", - убежден предсказатель.

Росс называет террориста не политиком и говорит, что только в предпринимательской сфере Захарченко может показать свой максимум. Кроме того, Раки – личности боязливые, трусливые и осторожные, что также не позволяет им развернуться на полную.

"Они всегда зависят от своего клана, своего окружения. Я бы сказал, что Захарченко – пресс-секретарь Путина", - заметил Росс.

По словам Росса, первая половина 2017 года для террориста пойдет более-менее удачно, а дальше Захарченко постепенно утратит свои позиции и уже к концу текущего года лишится кресла главного донецкого террориста.

"В конце года ему совершенно не будет сладко", - подчеркнул Росс.

Ранее сообщалось, как возмездие настигло еще одного "соратника" Захарченко – боевика Гиви, который в страхе быть уничтоженным затаился на оккупированной территории и начал "сдавать" своих подельников из "ДНР".

Последние новости