В киевской многоэтажке лифт с девушкой и ее 3-летним сыном сорвался с 6-го этажа: в соцсети обнародовали жуткие подробности резонансного ЧП
Только по счастливой случайности девушка и ее маленький сын остались живы. Трагедия произошла сегодня, 20 января, в многоэтажке по улице Наумова, 23 В.
Зайдя в лифт с малышом на 6-м этаже, женщина почувствовала, что лифт буквально летит в пропасть, сообщает "Диалог. UA".
Перепуганная мать и ее 3-летний ребенок приготовились к худшему, но на уровне 2-го этажа у лифта сработало аварийное торможение.
Жертва ЧП киевлянка Анастасия Чоп написала в Facebook, что ей с ребенком пришлось просидеть в кабине лифта достаточно долгое время, пока мама девушки не нашла номер аварийной службы и не вызвала ее к месту трагедии.
"До сих пор трусит. Лифт старый. В кабине и на первом этаже при входе в лифт кнопка вызова аварийной службы не работает, номеров для вызова службы спасения нет. Просидела там около часа", - написала девушка в соцсети.
По ее словам, решающим фактором для аварийщиков стало то, что в кабине находится маленький ребенок.
Напомним, что подобная трагедия произошла прошлым летом в Одессе, правда, она имела печальные последствия для погибшего малыша, труп которого был найден в шахте лифта.
Ребенок полетел вниз, когда его мать попыталась войти с коляской внутрь кабины.
Последние новости
$7 миллиардов ущерба и 40 разрушенных самолетов: СБУ публикует видео самой дерзкой операции войны
Слиты новые подробности подрыва военного преступника Гурциева: спецслужбы РФ грандиозно прокололись
16:39В Молдове заявляют о коварных планах Путина об атаке на Одессу через Приднестровье – Financial Times
16:21Ликвидные резервы России рухнули до минимума с 2019 года: ФНБ быстро теряет деньги – Bloomberg
15:49В РФ предпринимают хитрые попытки скрыть потери после спецоперации СБУ "Паутина" – Defense Express
15:14Киберспециалисты ГУР взломали ресурсы КБ "Туполев", обслуживающего стратегическую авиацию РФ, – СМИ
14:50