Последствия обстрела Горловки: разрушенные дома и осколки по всему городу
Очевидцы делятся последствиями обстрела Горловки.

Сообщается, что сегодня был обстрелян из "Града" бульвар Димитрова и поселок Майский. Также сообщается, что железная балка напротив ж/м Строителей подверглась артобстрелу.
Как ранее сообщал Dialog.ua, по информации Горловского городского управления ГСЧС, обстрел производился из системы залпового огня «Град».
В результате обстрела разрушен ряд жилых домов и объектов социальной инфраструктуры. Так, разрушено здание супермаркета АТБ, пострадало здание магазина «Мелодия», расположенного в центрегорода. «Утром была обстреляна наркология, в результате чего были выбиты окна. Днем, около часа дня, снаряд попал на территорию горбольницы №2 - предположительно, в здание роддома», - сообщил агентству «Интерфакс-Украина» начальник отдела здравоохранения Горловки Александр Просяник.
Последние новости
Бутусов высказал жесткое и однозначное мнение о мирных переговорах: "Путин всегда это делает..."
17:34Астраханский ГПЗ снова в огне: ВСУ уже пятый раз атаковали стратегическое газовое предприятие РФ
17:21ПСЖ вырезал российского вратаря Сафонова из фото, украинца Забарного оставил – в России скандал
16:29