17 января 2017, 16:30

Блогер: Александр Ефремов будет на зоне шить трусы для украинских солдат и станет "любимой женой"

Суд над "крестным отцом ЛНР", который проходит второй день в Старобельске Луганской области, вызвал широкий резонанс.

Блогер: Александр Ефремов будет на зоне шить трусы для украинских солдат и станет "любимой женой"

Известный украинский блогер Павло Правый (Бондаренко) рассказал, почему Александр Ефремов всячески затягивает судебный процесс. Оказывается, после суда бывшего главу Луганской области ждет совсем иная жизнь, не та, которая есть у него сейчас в СИЗО, сообщает "Диалог.UA".

По словам Павла Правого, Ефремов затягивает судебный процесс, чтобы не отправиться из СИЗО в колонию. В данный момент в СИЗО у него одноместная камера на 13,5 кв.м., а не общая на 8 человек, в которой сидят 16. "Телевизор, газеты, книги, сон-тренаж до опухлости морды лица", - пишет блогер. Кроме того, практически каждый день Ефремов может получать передачи с элитной едой из лучших ресторанов, к тому же этот срок войдет в тот, что присудит ему суд.

А на "зоне" Александра Ефремова ждет совсем другая жизнь. Передачи с воли, свидания и походы в магазин строго ограничены - придется питаться "крестному отцу ЛНР" "зековской баландой" вместо икры.

"Главное, какой стыд: шить трусы для украинских солдат", - пишет Правый. К тому же, по словам блогера, не факт, что контингент, который сидит в украинских тюрьмах, встретит Ефремова, как героя и авторитета. Может произойти совсем обратное: в украинских тюрьмах сепаратистов не любят, вернее, любят, но по-своему.

Напомним, вчера, 16 января, в зал Старобельского районного суда не явились адвокаты, представляющие интересы Александра Ефремова. Суд назначил ему государственного адвоката, от услуг которого любитель "русского мира" отказался.

Последние новости