16 января 2017, 06:23

Провокация от СТБ: в эфире телеканала Пинчука транслировалось российское шоу "Битва экстрасенсов" при участии террористов "ДНР" и армии России

Украинское общество шокировано телевизионным эфиром телеканала СТБ, принадлежащего скандальному олигарху Виктору Пинчуку, который недавно выступил с открытой пророссийской позицией. На канале показали российское телешоу "Битва экстрасенсов", в котором принимали участие террористы "ДНР", наемники из РФ и солдаты Вооруженных сил Российской Федерации.

Провокация от СТБ: в эфире телеканала Пинчука транслировалось российское шоу "Битва экстрасенсов" при участии террористов "ДНР" и армии России

Об этом сообщает "Четвертая власть".

Сообщается, что канал СТБ показал 3 серию 17 сезона российской версии телевизионного шоу "Битва экстрасенсов".

Здесь показаны участники конфликта на Донбассе – граждане России и Украины, которые принимают участие в АТО на стороне террористов "ДНР". Причем, данный выпуск снимался в Донецке. Боевики рассказывают о своем участии в чеченской кампании и военных действиях в Абхазии.

Как выпуск с таким контентом попал в эфир – вопрос остается актуальным.

Комментариев от официальных лиц телеканала пока нет.

Социальные сети отреагировали соответствующим образом – Роман Синицын и Лилия Болбат - известные волонтеры, отметили, что нет никаких цензурных комментариев тому факту, что в Украине третий год идет война, а наше телевидение как ни в чем не бывало показывает террористов и наемников, которые оккупировали нашу землю.



Напомним, ранее владелец телеканала Виктор Пинчук опубликовал за рубежом статью о том, что Украина должна согласиться на условия России по Донбассу и признать Крым территорией РФ. В ответ известный волонтер Семен Кабакаев посоветовал ему помолчать, ведь украинцы никого слушать не намерены.

Последние новости