СНБО: В ходе АТО за последние сутки на востоке Украины погиб один военный, 35 ранены
С 26 по 27 июля в ходе спецоперации на востоке Украины погиб один силовик, еще 35 получили ранения.

Об этом сообщил пресс-секретарь Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает «Российский Диалог».
Лысенко также сообщил, что украинская армия делает все возможное, чтобы вытеснить ополченцев с места катастрофы «Боинга-777».
Как ранее передавал Dialog.ua, Андрей Лысенко сообщил, что Россия продолжает наращивать силы вблизи границы с Украиной.
По сведениями Лысенко, в Ростов-на-Дону прибыли два батальона с наемниками из Чечни.
Со стороны российской границы, по информации Лысенко, собирается военная техника и военнослужащие, которые обустраивают свои места дислокации.
Вместе с тем, Лысенко отметил, что информации о пересечении границы военной техникой со стороны РФ за минувшие сутки нет.
Последние новости
Каспаров назвал "бенефициара войны", который может снести путинский режим из-за провала на фронте
Липсиц назвал главную "болевую точку" России, удар по которой приведет к необратимым последствиям
В Белом Доме опасаются, что Си Цзиньпин после встречи с Трампом начнет готовить вторжение на Тайвань
17:49Украина ночью прорвала три эшелона ПВО Москвы, реактивные дроны Bars прорвали четвертый – СМИ
17:33"Проиграть Украине не позорно", - российский олигарх Малофеев назвал "секрет" украинцев в войне
16:44СМИ узнали главную цель удара Украины по Москве: подорван Московский кольцевой нефтепродуктопровод
16:31