СНБО: Наемники из Чечни прибыли к границе с Украиной
Пресс-секретарь информационного центра СНБО Андрей Лысенко сообщил, что Россия продолжает наращивать силы вблизи границы с Украиной.

По сведениями Лысенко, в Ростов-на-Дону прибыли два батальона с наемниками из Чечни.
Со стороны российской границы, по информации Лысенко, собирается военная техника и военнослужащие, которые обустраивают свои места дислокации.
Вместе с тем, Лысенко отметил, что информации о пересечении границы военной техникой со стороны РФ за минувшие сутки нет.
Как ранее передавал Dialog.ua, украинские силовики пытаются занять Горловку, силы ДНР активно сопротивляются.
Как сообщает на своей странице в Твиттере Совет национальной безопасности и обороны, за последние сутки ополченцы понесли потери в технике и личном составе:
“В окрестностях Горловки уничтожено восемь единиц техники и 20 террористов. Сейчас идут бои на направлениях Первомайское и Дебальцево", - говорится в сообщении СНБО 27 июля.
Последние новости
Крупнейшая сделка с начала войны: "Ивано-Франковскцемент" купит тайваньский промышленный гигант
14:19
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29