15 января 2017, 00:26

Дело на пять миллионов евро: полицейские арестовали вора, который вынес из ювелирного магазина дорогостоящие драгоценности

Задержали человека, которого подозревают в грабительстве французского ювелирного магазина. Общая сумма украденного составляет около 5 миллионов евро.

Дело на пять миллионов евро: полицейские арестовали вора, который вынес из ювелирного магазина дорогостоящие драгоценности

Задержали жителя города Плоешти сотрудники румынского Управления по борьбе с организованной преступностью и терроризмом.

Сообщается, что суд разрешил арестовать подозреваемого на 30 суток. Его обвинили в обворовывании ювелирного магазина, который расположен во Франции.

За данными, которое предоставило следствие, молодой человек и еще двое других вынесли из ювелирного магазина два бриллианта и два золотых обручальных кольца общей стоимостью около 5000000 евро.

Известно также, что при обысках в доме у задержанного обнаружен один из колец, стоимость которой оценивается в 1700000 евро.

Как сообщал Диалог.UA ранее, в Одессе девушку задержали за метание снежками, а арестовали за кражу.

А еще сообщалось, что в харьковском аэропорте работники ГПСУ арестовали резидента Израиля, который пребывал в международном розыске за криминальное преступление в Польше.

Последние новости