13 января 2017, 09:56

"Ограбление века" в РФ: житель Томска попался на краже одного бульонного кубика

​Вечером 12 января житель Томска попал в полицию за кражу одного бульонного кубика в магазине. Неудачливого воришку задержали на месте и передали правоохранителям.

Как сообщает "Интерфакс", злоумышленник – местный житель. В магазине "Абрикос" на Киевской улице мужчина купил бутылку водки и прихватил один бульонный кубик. Вора задержали на месте сами сотрудники торговой точки и через час отдали прибывшей по вызову полиции, пишет "Диалог.UA".

Воришку отвезли в отдел для составления административного протокола.

Эта новость вызвала нешуточный ажиотаж в Сети. Большинство людей заняли позицию задержанного мужчины: они уверены, что он не стал бы красть химический бульонный кубик, если бы у него были деньги оплатить покупку. Другие считают, что воришка поскупился и из-за недорого товара попал в переделку.

Сторонник “русского мира” Евгений Шабаев под новостью о краже опубликовал видео песни Семена Слепакова “А в моей стране все есть!”. 

Осторожно, нецензурная лексика!

Напомним, в Ростовской области шахтеры устраивают голодные бунты, требуя выплаты долгов по зарплате. Тем временем в Москве посетители магазинов дерутся за дешевые просроченные продукты питания.

Последние новости