В Одессе девушку задержали за метание снежками, а арестовали… за кражу
Молодая одесситка и не подозревала, что после хулиганского снежного боя в полиции вскроется ее старый грешок.

9 января вечером возле одной из одесских многоэтажек на улице Канатной три мужчины и девушка, которые нарушали общественный порядок - бросались снежными комьями по проезжающим мимо автомобилям, передает "Диалог UA".
Хулиганы привлекли внимание патрульных, которые подошли к "метателям" и попытались их вразумить.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, люди не реагировали на замечание инспекторов люди и вели себя вызывающе. Вследствие этого четырех нарушителей доставили в отделение полиции.
Самое интересное началось в полицейском отделении. При проверке по базам данных правоохранители установили, что 18-летняя девушка, которая вместе со своими приятелями бросалась снежками по машинам, находится в розыске отделом полиции в Одесской области по подозрению в краже.
"Правонарушительницу передали следователям для выяснения всех обстоятельств", - указывается в сообщении одесских полицейских.
Как ранее сообщалось, в Одессе после драки ревнивец на глазах у подруги задушил бомжа.
Последние новости
Путин в Казахстане снова заявил о "скором завершении" войны против Украины: "Говорю не просто так"
20:06Трамп выдвинул три требования Ирану и ушел в Ситуационную комнату для принятия финального решения
19:15Песков набросился на журналиста, Медведев – на весь Запад: первая реакция Кремля на удар по Румынии
16:38Путин выделяет миллиарды на программы по продлению жизни: мини-свиньи и биопечать органов – WSJ
15:35