4 января 2017, 09:45

Джанет Джексон родила сына: стало известно имя первенца певицы

​Во вторник, 3 января, родная сестра поп-короля Майкла Джексона, Джанет, впервые стала матерью. 50-летняя певица родила своему третьему мужу сына. Супруги решили назвать долгожданного малыша Исса.

Джанет Джексон родила сына: стало известно имя первенца певицы

Как сообщают западные СМИ, ребенок появился на свет здоровым, а сами роды прошли без каких-либо осложнений. Джанет и ее муж миллиардер Виссам аль-Ман безумно рады появлению малыша на свет.

К слову, свою беременность Джанет пыталась сохранить в тайне до последнего, однако рассказать об интересном положении пришлось после отмены концертов в мае. Несмотря на то что беременность Джексон протекала нормально, будущая мама стала слишком быстро набирать вес. Врачи рекомендовали возрастной певице не рисковать и соблюдать постельный режим.

Отец малыша - 41-летний предприниматель из Катара Виссам аль-Ман – третий муж сестры поп-короля. Миллиардер занимается производством и продажей luxuryодежды и обуви в странах Персидского залива. Пара обручилась 2012 году, а в 2013-м влюбленные поженились. Свадьба пары было тайной.

Несмотря на то что сын официально стал первым ребенком певицы, ходят слухи, что в 80-х она родила девочку, которую отдала на воспитание сестре.

Ранее сообщалось, что совместное фото Рики Мартина с возлюбленным и сыновьями-близнецами стало самым обсуждаемым в Сети.

Последние новости