30 декабря 2016, 20:52

Исследования нацистов в Антарктиде: обнаружен "центр испытаний" НЛО

Исследователи Университета Огайо обнаружили на спутниковых фото Антарктиды хорошо замаскированную пирамиду явно искусственного происхождения.

Исследования нацистов в Антарктиде: обнаружен "центр испытаний" НЛО

По имеющимся данным именно в этих местах в прошлом веке шли засекреченные исследования нацистских ученых. В последнее время появляется все больше доказательств, что именно эта местность интересовала исследователей Рейха, сообщает "Российский Диалог".

Кроме того, проанализировав имеющиеся факты и данные, ученые из Огайо пришли к выводу, что нацистских исследователей интересовали не экологические и стратегические перспективы Антарктиды. По мнению американских ученых в этой местности нацистами проводились исследования НЛО, для чего и была создана секретная база.

Местность, на которой расположена загадочная пирамида, представляет из себя пустошь длинной около 240 километров и глубиной 850 метров.

Очень удобное, скрытое из виду место, для проведения подобных экспериментов. Столь длительная скрытость от исследования данного места была обусловлена естественной природной маскировкой. Впервые данная пустошь была обнаружена NASA только в 2006 году. На полученных со спутника фото ученые рассмотрели несколько предполагаемых входов внутрь пирамиды.

По мнению некоторых исследователей, эта пустошь и пирамидальный объект на ней, образовались естественным путем из-за падения метеорита.

Как сообщалось ранее, правительство Китая сделало заявление, что в ближайшее время планирует высадку на обратную сторону Луны, а затем на Марс.

Последние новости