"На Донбасее террористы ранили троих солдат из ВСУ", - Мотузяник отчитался об обстановке на фронте
За прошлые сутки в зоне Антитеррористической операции Вооруженные силы Украины не понесли потерь, но у троих солдат - ранения. Такие данные во время своего брифинга огласил представитель Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"В направлении Луганска до сих пор боевая активность террористов сохраняется. Мы наблюдаем ее в районах около Станицы Луганской, а также дальних подступах к поселку Крымское и около Попасной", - отметил он.
Кроме того, неспокойно и на донецком направлении, рассказал Мотузяник.
"В Донецкой области огонь боевики открывали по ВСУ по всей линии фронта, кроме аэропорта", - рассказал спикер МОУ.
"На мариупольском направлении ситуация остается та же: большинство фактов нарушения "режима тишины" зафиксированы на участке Павлополь - Широкино", - отметил представитель Минобороны.
Напомним, названы имена депутатов Крыма, которые помогли сдать Крым России.
На Донбассе 10 рыбаков пострадали от обстрела из российских гранатометов.
Последние новости
В Дагестане дроны атаковали Каспийск: под ударом мог оказаться судостроительный завод "Дагдизель"
12:47Европа ускоряет перевооружение и готовится отбивать нападение России без помощи США – Bloomberg
22:38Первые итоги переговоров в США: Кислица говорит о возможном прогрессе, Уиткофф собирается к Путину
21:44
Тамар рассказал, кто и как может "одним ударом" остановить Путина: "Дальше бы Украина доделала..."