29 декабря 2016, 16:57

В Киеве в страшном пожаре заживо сгорели 4 детей: все погибшие были из разных семей, опубликован жуткий кадр с места гибели малышей

Причина пожара не известна, страшная трагедия произошла сегодня днем, 29 декабря. Спасатели получили сообщение о возгорании в доме по улице Садовой, 27 (Русановские сады - ред) в 12:23. Когда спасатели приехали на место пожара, то стало известно, что в доме находится пятеро малолетних детей.

В Киеве в страшном пожаре заживо сгорели 4 детей: все погибшие были из разных семей, опубликован жуткий кадр с места гибели малышей

Сотрудники ГосЧС установили, что полыхает 2-этажное деревянное частное жилое здание на площади 60 кв. м.

Тела детей были обнаружены спасателями в процессе тушения пожара, погибшими оказались двое мальчиков 2014 года рождения, мальчик 2012 года рождения и 11-летняя девочка 2005 года рождения.

Пожар удалось локализовать в 12:51, полностью потушить в 14:40. С огнем боролись 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники и 14 человек личного состава подразделений ГУ ГосЧС Украины в Киеве.

Еще до приезда спасателей, врачи помогли двум взрослым, они потом отказались от госпитализации. В больницу доставлена 12-летняя девочка с ожогами различной степени тяжести.

Чуть позже выяснилось, что в этом доме находились пятеро детей из разных семей без присмотра взрослых.

В доме, где произошел пожар, жила супружеская пара, на каком основании тут были разные дети, будет выяснять следствие. В момент пожара никого из взрослых не было.

Напомним о чудовищной трагедии в Одесской области весной этого года. В одном из одесских сел в пожаре погибли шестеро детей. Среди погибших были и четырехмесячные сестрички-близняшки.

Последние новости