ЛНР: в ходе вечернего обстрела в Луганске погибло 5 человек
Пресс-служба ЛНР сообщает, что в ходе обстрела Луганска вечером 25 июля погибло 5 человек.
По данным пресс-службы ЛНР, в результате обстрела Луганска киевскими силовиками сегодня вечером погибли пять человек, двое ранены. Стрельба, предположительно, велась из 82-мм миномётов. Огонь был направлен в район автовокзала недалеко от центра города, сообщает ИТАР-ТАСС.
Как ранее сообщал Dialog.ua, об обстановке в Луганске долоожила начальник отдела по связям с общественностью ГУМВД в Луганской области Татьяна Погукай.
город Луганск
24 июля в 01.00 пятнадцать вооруженных автоматическим оружием мужчин, одетых в камуфлированную форму, вошли в частный дом, расположенный по улице Аэродромный проезд, принадлежащий гр. П., и вывезли из дома все имущество на трех автомобилях.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20