26 декабря 2016, 18:24

Еще одно доказательство о зверствах нелюдей в Алеппо потрясло мир: в разрушенных районах найдены масштабные захоронения обезглавленных мирных граждан

Последние бои за восточную часть Алеппо отмечены огромными жертвами среди мирного населения. Сотни погибших детей, женщин и стариков. В ООН сделали откровенное заявление, что боевики, воюющие на стороне правительственных войск Асада, врывались в дома и убивали мирных жителей. За последние дни убито более 100 невинных людей.

Еще одно доказательство о зверствах нелюдей в Алеппо потрясло мир: в разрушенных районах найдены масштабные захоронения обезглавленных мирных граждан

Разрушенный город покинули многие жители, кто не успел это сделать – погибли под авиаударами. В разрушенных районах Алеппо днями были обнаружены массовые захоронения людей со следами пыток, сообщает 112 канал.

Сообщается, что у многих мирных сирийцев отсутствуют части тела, большинство застрелены в голову.

Также здесь найдены семь огромных складов с боеприпасами, которых хватило бы для вооружения нескольких пехотных батальонов. Среди них были и учетные документы.

Многие районы по-прежнему заминированы: улицы, автомобили, мотоциклы лежащие на дорогах, входы в здания и даже встречающиеся на дорогах детские игрушки, потерянные малышами и их родителями при попытках эвакуации.

Напомним, что Сеть очень потрясло видео с кадрами операции ребенку, пережившему авиаудар по Алеппо, и получившего в результате этого ранение головы. Мальчик все время читал молитву и просил Всевышнего дать ему сил, чтобы пережить страдания.

Кроме этого, Интернет шокировали кадры, как русскоговорящие боевики в Алеппо расстреляли беззащитных людей. 

Последние новости