22 декабря 2016, 20:21

"Убивайте, братья!" Появилось видео, как россияне в сирийском Алеппо убивают стариков и женщин, добивая выживших

В "освобожденном" городе по развалинам шныряют русскоговорящие убийцы и добивают выживших после бомбардировок горожан. Боевики расстреливают женщин, стариков и инвалидов.

"Убивайте, братья!" Появилось видео, как россияне в сирийском Алеппо убивают стариков и женщин, добивая выживших

В Сети появились кадры расправы над мирными жителями Алеппо. Некоторые террористы общаются на русском с акцентом, из-за чего подписчики предполагают, что это либо кадыровцы, либо другие боевики из Кавказа и Средней Азии, помогающие сирийскому диктатору Асаду выбивать из города оппозицию. Также привлекает внимание голос за кадром на чистейшем русском языке, называющий одного из подельников "Жека", сообщает "Диалог UA".

"На видео - банда убийц которыми командует сексот, говорящий за кадром на чистом русском языке" – комментирует видеосюжет yuriplavski, владелец видеоканала, разместившего шокирующие кадры из Алеппо.

Напомним, праздник по поводу "освобождения" Алеппо нарушил мощный взрыв.

Как ранее сообщалось, восточные районы Алеппо терроризировали иранские наемники, воюющие на стороне диктатора Башара Асада и убивающие не только воюющих повстанцев, но и гражданское население. 

Добавим, что украинцы требуют, чтобы видео с путинским экспертом, призывающим бомбить Украину, показали все телеканалы Европы и Америки

Последние новости