25 декабря 2016, 23:15

Путин планирует жить вечно: президенты России и Казахстана посетили лабораторию, разрабатывающую "сыворотку молодости"

Сегодня, 25 декабря, президент России и его коллега, президент Казахстана, посетили завод "Биокад", специализирующийся на разработке препаратов, препятствующих старению.

Путин планирует жить вечно: президенты России и Казахстана посетили лабораторию, разрабатывающую "сыворотку молодости"

Владимира Путина весьма заинтересовали разработки лаборатории фармацевтического завода по производству высокотехнологичных химических препаратов, позволяющих не только излечивать аутоиммунные и онкологические заболевания, а и специализирующегося на разработке, так называемой, "сыворотки молодости", сообщает "Интерфакс".

После обзорной экскурсии по заводу, сопровождаемой генеральным директором компании Дмитрием Морозовым, президенты более детально решили ознакомиться с Отделом перспективных исследований, который проводит исследования противовозрастной медицины и непосредственно разрабатывает "таблетки молодости".

По словам Морозова, данные таблетки позволят людям преклонного возраста справляться с многими недугами и буквально вернут им утраченную молодость.

Повышенный интерес президента РФ к данному вопросу не оставляет сомнений, что данные исследования станут приоритетными для завода в будущем году.

Как сообщалось ранее Диалог.UA, киевляне устроили пикет неподалеку от здания посольства САР в Украине с призывами не пренебрегать населением Алеппо и спасти всех сирийцев.

Последние новости