Беженцы из Алеппо могут снова столкнуться с бомбардировками - в ООН опасаются за судьбу Идлиба
Многие жители восточного Алеппо были эвакуированы в подконтрольный оппозиции Идлиб. Однако в ООН опасаются, что население города находится не в меньшей опасности, чем в разгромленном Алеппо.
В ООН решили направить в Идлиб колонну с гуманитарным грузом, однако не знают, как это безопасно сделать. В Организации боятся, что на город могут произойти нападения сирийских войск и их союзников, передает "Диалог.UA".
Покинув родной город, десятки тысяч жителей восточного Алеппо столкнулись с новыми жизненными трудностями. В ООН думают, как им помочь и боятся, что не успеют обеспечить до зимы всех жильем. Среди эвакуированных людей много больных и раненых, нуждающихся в медицинской помощи. За время пребывания в Алеппо люди сильно ослабли из-за голода.
Ранее "Диалог.UA" опубликовал видео, как в сирийском Алеппо убивают мирное население, не щадя ни женщин, ни детей. Иранские наемники, возглавляемые генералом Джавадом, одни из главных убийц мирных жителей.
Последние новости
Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59