Дмитрий Медведев стал объектом едких шуток после резонансного заявления про российские продукты: соцсети разрываются от комментариев
Сегодня 18 декабря, российские СМИ распространили новость о том, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пообещал россиянам есть в новогоднюю ночь только продукты отечественного производителя.

Заявление российского премьера высмеяли пользователи соцсети, иронично указав ему, что такие как Медведев от пальмового масла, которое добавляют в еду российские производители, не умирают.
Российский блогер Александр Миров отметил едко, что премьер "сверхдержавы" совершил подвиг, озвучив прилюдно подобные слова.

"Воздух включит, так что зря наезжаете ребята. Димон правду сказал", "Может, не надо. Потом будет полгода в Швейцарии лечиться за госсчет", "За такие слова от Светки по губам получит, и в углу простоит новогоднюю ночь", "Грибочки и огурчики , что ли ? )))" "А можно узнать его обычное меню?", - обсуждали новость о заявлении Медведева пользователи Facebook.


Медведева в соцсетях не так давно высмеивали после того, как он традиционно уснул во время ежегодного обращения российского президента Путина. При этом российского премьера совсем не смутил тот факт, что он сидел на центральном месте в первом ряду.
Также добавим, что в Сети небывалую популярность набрала музыкальная пародия Слепакова, посвященная российскому премьер-министру.
Последние новости
Стоимость "Газпрома" рухнула до уровня 2009 года после отказа продавать Китаю газ в 5 раз дешевле
22:44Зеленский об атаке по автобусу в Брянщине: "Российская провокация, чтобы втянуть Беларусь в войну"
21:54Пропало более 1 млрд баррелей: сделка с Ираном не решит немедленно проблему запасов нефти – CNN
21:32Предатель Димитриев отреагировал на ультиматум Зеленского Лукашенко: "Выбивает последнего союзника"
20:20Возле Закотного боец 81-й ОАЭМБр в одиночку отбил штурм оккупантов, заставив сбежать выжившего
19:36Зеленский предупредил Лукашенко по поводу ретрансляторов ВС РФ: "Если не отключите, это сделаем мы"
19:27