"Я всегда верила, что Святой Николай существует": Геращенко показала эксклюзивные кадры освобождения киборга Тараса Колодия
Киборг находится в шоковом состоянии, выглядит заметно похудевшим и растерянным. Первые фото с освобожденным из плена боевиков "ДНР" бойцом, показала Ирина Геращенко. На кадрах Тарас Колодий находится уже на стороне Украины, и после освобождения он уже в пути по дороге в Киев, где начнется реабилитация киборга после длительного плена оккупантов.

"Долгая дорога Домой! Тарас Колодий на свободе и уже едет в Киев", - подписала снимки Ирина Геращенко.


"Тарас Колодий! Наш дорогой и мужественный киборг, он уже в безопасности и на украинской территории. Благодарю всех причастных к этому освобождению. Во Львове, в Киеве, в тысячах семей которые переживали за Тараса сегодня большой праздник, за его освобождение Украина боролась два года", - добавила Геращенко подчеркнув, что Украина не бросит своих людей и в скором времени освобождены будут все.

Как сообщалось ранее, Колодий стал последним киборгом, которого оккупанты отдали украинской стороне. В плену он пробыл почти два года.
Отметим, что боевики настаивают на неравнозначном обмене, требуя, чтобы Украина произвела обмен по схеме 1:4.
Как рассказала ездившая на встречу с террористами Савченко, террористы отдадут Украине только 58 человек, а Украина отдаст боевикам 226.
Последние новости
Видит объекты армии РФ в Донецке и Ростове: над Черным морем появился новейший самолет-разведчик США
19:37"За это придется заплатить цену", – FT узнала о "предательстве" Мерца Макроном в вопросе активов РФ
18:33Штурм РФ захлебнулся: ВСУ уничтожили группу оккупантов при атаке на село в Харьковской области
16:41
Жданов рассказал о намерениях одного из союзников Путина "разорить" Россию: "Интересный нюанс..."
В Украине ударят двузначные морозы: когда ждать резкой смены погоды и где будет холоднее всего
16:15