15 декабря 2016, 07:30

"Праймериз" прошли, на избирателей можно "забить болт": луганский "мэр" Пилавов отрекся от своих обещаний, послав куда подальше луганчан

Главарь "ЛНР" на последнем заседании со своими "министрами" припомнил так называемому "мэру" Манолису Пилавову его "предвыборные обещания". Плотницкий заявил, что якобы Пилавов обещал избирателям поставить в луганской водолечебнице новый парогенератор, взамен уничтоженного обстрелами. Прошло несколько месяцев, а генератора нет.

"Праймериз" прошли, на избирателей можно "забить болт":  луганский "мэр" Пилавов отрекся от своих обещаний, послав куда подальше луганчан

Плотницкий ссылаясь на жалобы луганчан, которые к нему поступают, решил от имени избирателей напомнить об обещании Пилавова данном на праймериз, но когда он озвучил это, то получил резкую реакцию со стороны Пилавова. "Мэр" заявил, что никому и ничего он не обещал.

"Я никому и ничего не обещал", - подчеркнул Пилавов.

Сейчас тепло на водолечебницу подается за счет котельной находящейся рядом с 7-й горбольницей. 

Пилавов добавил, что пока ситуация решена таким вот образом, поскольку в самой "республике " не производятся парогенераторы способные заменить по функциям тот, что стоял ранее в водолечебнице по улице Даля.

Как ранее сообщалось, "председатель совмина" ЛНР" Козлов открыто выступил против Плотницкого во время скандала, касающегося поставщиков ГСМ в "республику". 

Козлов отказался по указке Плотницкого "наклонять" их и выбивать лишние деньги в бюджет террористической "ЛНР".

Также добавим, что Плотницкий запретил карманным СМИ "ЛНР" писать о прибытии в оккупированный Луганск гумконвоя от ООН, чтобы скрыть катастрофическое положение дел на захваченной территории.

Последние новости