Циничное вранье российских военных в Сирии вызвало шквал критики: "Путин не хочет выпускать людей из Алеппо живыми"
Слова официального представителя Министерства обороны России генерал-майора Игоря Конашенкова вызвали шквал острой критики. Представитель РФ заявил о том, что информация о серийных бомбардировках российской армией школ и больниц в городе Алеппо являются лживой.
Российские военные утверждают, что солдаты ВС РФ не смогли найти ни одной школы или больницы, которая функционировала в городе по своему прямому предназначению. Он заявил, что видеокадры влиятельных западных информационных агентств о жестоких бомбежках не являются достоверными – "это всего лишь постановочные сюжеты".
Циничное заявление российских военных вызвало шквал критики в Интернете. Пользователи возмущены отсутствием сострадания и наглостью российского Министерства обороны.
Напомним, ранее в Алеппо проправительственные силы убивают мирных граждан, а боевики ИГИЛ захватили российские танки в сирийской Пальмире.
Последние новости
В четырех западных странах ожидают начала Третьей мировой войны в ближайшиее пять лет – Politico
16:16Окончания войны в этом году не будет: Каспаров рассказал о ловушке, в которую загнал себя Путин
16:07Стало известно, на сколько вырастут выплаты украинским пенсионерам в рамках мартовской индексации
16:03Украину накроют два южных циклона: от –14° до +3° и сильнейший гололед – эксперт дал точные даты
15:35Шторм "Нильс" обрушился на Францию, Португалию и Испанию, повреждена инфраструктура, есть погибшие
14:53Маскировали под влажные салфетки: в Киеве ликвидировали банду из 16 человек, продававших кокаин
14:07