Горняки шахты «Трудовская» подняты на поверхность
Угольщикам пришлось просидеть в забое дольше положенного из-за проблем с электричеством.
Как сообщают в департаменте развития базовых отраслей промышленности, работников предприятия не могли поднять на поверхность из-за отсутствия напряжения в сети.
«Сейчас эта проблема решена: было включено резервное питание, и горняки около получаса назад (09:30 – ред.) подняты на поверхность», - уточнили в департаменте.
Как ранее писал Dialog.ua, ночь с 23 на 24 июля в Донецке прошла вновь неспокойно. Жители Киевского, Кировского, Ленинского и Петровского районов слышали звуки взрывов тяжелой артиллерии. Из-за боевых действий на шахте «Трудовская» не могут поднять шахтеров.
Последние новости
Странное заявление Шойгу: появились детали ранее не опубликованной беседы перед вторжением в Украину
15:16В оккупированном Мелитополе прогремел мощный взрыв – СМИ узнали, какой объект россиян был взорван
14:11"Склады взрываются, снаряды детонируют", – Гордон заявил, что у России впереди еще много потрясений
13:27"Опущенный пахан уже не пахан", – Пионтковский рассказал об отчаянных метаниях российского диктатора
12:36