"Там все намного хуже, чем нам рассказали", - депутат показал расстрелянную в Княжичах машину полиции, указав на важную деталь
На опубликованном кадре видно: по машине было произведено несколько целенаправленных выстрелов, это подтверждает озвученную полицейскими ранее информацию, что авто расстреливалось намеренно.
Это фото в Facebook разместил депутат облсовета Киева. На нем - маркированный автомобиль Госслужбы охраны, в салоне которого смертельно были ранены киевские силовики.
"Очень уважаемый и осведомленный в этой ситуации человек сказал, что все гораздо хуже, чем нам озвучивают", - кратко дописал к фото Иван Ступак.
В Княжичах 4 декабря, отметим, была организована спецоперация. Грабителей выжидали в одном из домов, где засели спецподразделение КОРД и группа задержания угрозыска.
Поблизости в доме от чего-то среагировала сигнализация, а когда на место подъехала Госслужба охраны, она зачем-то поймала полицейских, перепутав их с грабителями.
Началась перестрелка, в ходе которой погибли 6 человек.
Грабители, ради которых и была организована спецоперация, из Княжичей сбежали, но были пойманы под Киевом.
Последние новости
Тамар объяснил, почему Путин панически боится долгосрочного прекращения огня: "В случае, если..."
Яковина заявил, что Путин одним фатальным решением "подписал себе смертный приговор": "Я уверен..."
Шейтельман объяснил, кто "срочно писал" текст заявления Путина и почему он выступил именно ночью