Из Сектора Газа эвакуированы 45 граждан Украины
Жертв и пострадавших среди украинских граждан нет.

Украина эвакуировала из Сектора Газа 45 граждан Украины, заявил в.и.о. директора департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Василий Зварыч.
«По состоянию на сегодня уже эвакуировано 45 граждан Украины. По информации украинских дипучреждений, жертв и пострадавших среди украинских граждан нет», - заявил Зварыч.
Во внешнеполитическом ведомстве рекомендуют украинским гражданам воздержаться от поездок в Израиль и Палестинскую автономию до стабилизации ситуации в регионе.
Напомним, 22 июля палестинские боевики выпустили около 90 ракет по Израилю, снизив интенсивность обстрелов, но нарушив авиасообщение Израиля с миром.
Последние новости
Стрелков впечатлен налетом БПЛА на Москву: "Легко и непринужденно вынесли два важнейших объекта"
17:05Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского: "Давайте, ребята, договариваться"
16:27Стало известно, сколько украинцев считают себя азартными людьми: результаты исследования Минцифры
15:54В Краснодарском крае горит нефтебаза, на ВОТ поражены мосты, в Крыму дорогостоящие РЛС – Генштаб ВСУ
13:22