25 ноября 2016, 14:27

Смертельные гонки "золотой" российской молодежи: вместе с внучкой Лебедева в Лугано погиб племянник чиновника из правительства РФ

Парнем, погибшим вместе с внучкой члена правления ЮКОСа Дианой Лебедевой, оказался Азер Ягубов - племянник чиновника из правительства России. Предположительно, именно он и был за рулем злосчастной иномарки.

Смертельные гонки "золотой" российской молодежи: вместе с внучкой Лебедева в Лугано погиб племянник чиновника из правительства РФ

Как сообщают швейцарские СМИ, в злополучной машине, разбившейся 24 ноября в городе Лугано, вместе с Дианой Лебедевой находился племянник начальника управления Госотдела правового департамента правительства России Азер Ягубов.

Его тело было обнаружено вместе с телом Лебедевой через несколько часов после ДТП, а разбитую вдребезги машину с помощью спецтехники подняли на поверхность. 

Предположительно, именно Ягубов был за рулем автомобиля в день аварии. Парень и девушка устроили гонки и, не справившись с управлением, вылетели с дороги.

Родственники Ягубова уже вылетели в Швейцарию для опознания.

Сообщается, что Азер Ягубов жил и учился в Лугано в течение последних 9 лет.

Ранее сообщалось о смертельном ДТП в Раховском районе на трассе Мукачево - Рогатин, в котором погибла 18-летняя девушка.

Последние новости